Aloys WACH/WACHLMEIER
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Zum Oberösterreichischen Bauernkrieg anno domini 625" Tuschfeder auf Papier, ca. 29 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aloys WACH/WACHLMEIER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |